Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Ausschuss für Jugend, Familie und SozialesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.2014von 02.07.2014Vertr. f. RM Wessler, AndreasVertr. f. RM Wessler, Andreas
HauptausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.2014von 02.07.2014Vertr. f. RM Fleiter, FerdinandVertr. f. RM Fleiter, Ferdinand
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.2014von 02.07.2014Vertr. f. RM Fleiter, FerdinandVertr. f. RM Fleiter, Ferdinand
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Mitglied als VertreterMitglied als Vertreter20.05.201510.06.2015von 20.05.2015 bis 10.06.2015
Gesellschafterversammlung Wadersloh Wind GmbHCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter04.11.2015von 04.11.2015
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter15.11.201715.11.2017von 15.11.2017 bis 15.11.2017
 
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter12.03.201812.03.2018von 12.03.2018 bis 12.03.2018