Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU VorsitzenderVorsitzender27.10.2009von 27.10.2009
Mitglieder:
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2004von 01.10.2004
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.12.200427.10.2009von 20.12.2004 bis 27.10.2009
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.12.200402.07.2014von 20.12.2004 bis 02.07.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter20.12.200402.07.2014von 20.12.2004 bis 02.07.2014Vertr. f. RM Brune, WalterVertr. f. RM Brune, Walter
Ausschuss für Umwelt, Energie und LandschaftCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter20.10.200902.07.2014von 20.10.2009 bis 02.07.2014Vertr. f. RM Künneke, MagnusVertr. f. RM Künneke, Magnus
HauptausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter27.10.200902.07.2014von 27.10.2009 bis 02.07.2014Vertr. f. RM Petertombeck, PaulVertr. f. RM Petertombeck, Paul
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020Vertr. f. RM Wickenkamp, AlfonsVertr. f. RM Wickenkamp, Alfons
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Ausschuss für Umwelt, Energie und LandschaftCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter05.03.201805.03.2018von 05.03.2018 bis 05.03.2018
HauptausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter01.11.2020von 01.11.2020Vertr. f. RM Grothues, KlausVertr. f. RM Grothues, Klaus
WahlausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter01.11.2020von 01.11.2020Vertr. f. RM Grothues, KlausVertr. f. RM Grothues, Klaus
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter24.11.202124.11.2021von 24.11.2021 bis 24.11.2021
 
Ausschuss für Familie und Soziales - 2009CDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter20.12.200427.10.2009von 20.12.2004 bis 27.10.2009Vertr. f. RM BelssauVertr. f. RM Belssau
WahlausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter25.06.200822.03.2010von 25.06.2008 bis 22.03.2010Vertr. f. RM PetertombeckVertr. f. RM Petertombeck
HauptausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019