Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Ausschuss für Jugend, Familie und SozialesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020Vertr. f. RM Wessler, AndreasVertr. f. RM Wessler, Andreas
HauptausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020Vertr. f. RM Fleiter, FerdinandVertr. f. RM Fleiter, Ferdinand
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020Vertr. f. RM Fleiter, FerdinandVertr. f. RM Fleiter, Ferdinand
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Mitglied als VertreterMitglied als Vertreter20.05.201510.06.2015von 20.05.2015 bis 10.06.2015
Gesellschafterversammlung Wadersloh Wind GmbHCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter04.11.201531.10.2020von 04.11.2015 bis 31.10.2020
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter15.11.201715.11.2017von 15.11.2017 bis 15.11.2017
Ausschuss für Jugend, Familie und SozialesCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter01.11.2020von 01.11.2020Vertr. f. RM MeerbeckerVertr. f. RM Meerbecker
HauptausschussCDUCDU 2.stellv. Vorsitzender2.stellv. Vorsitzender01.11.2020von 01.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender01.11.2020von 01.11.2020
WahlausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter01.11.2020von 01.11.2020Vertr. f. RM Gövert, ThorstenVertr. f. RM Gövert, Thorsten
WahlprüfungsausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter01.11.2020von 01.11.2020Vertr. f. RM Gövert, ThorstenVertr. f. RM Gövert, Thorsten
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter21.03.202221.03.2022von 21.03.2022 bis 21.03.2022
Ausschuss für Schule, Kultur und SportCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter18.05.202218.05.2022von 18.05.2022 bis 18.05.2022
 
Bau-, Planungs- und StrukturausschussCDUCDU Ratsmitglied als VertreterRatsmitglied als Vertreter12.03.201812.03.2018von 12.03.2018 bis 12.03.2018