Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender:
Thegelkamp ChristianVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder:
Bösl UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014bis 02.07.2014
Braun StefanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Claßen AnneSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.12.2017von 18.12.2017
Driftmeier JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014bis 02.07.2014
Eilhard-Adams MariaCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender02.07.2014bis 02.07.2014stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Eilhard-Adams MariaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.02.2015von 19.02.2015
Gövert ThorstenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Gregor JensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Grothues KlausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014bis 02.07.2014
Grothues KlausCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender02.07.2014von 02.07.2014
Künneke MagnusCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Luster-Haggeney RudolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014von 02.07.2014
Marx Bernd-DieterSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.10.2017bis 16.10.2017
Nienaber UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014bis 02.07.2014
Petertombeck PaulCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.2014bis 02.07.2014
Sadlau VerenaFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
Smyczek JanSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Teckentrup HeinoFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
 
Braune DanielaCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Diakon Fleiter MichaelVertreter der KirchenVertreter der Kirchen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Goß AndreaFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Großbröhmer Dr. RainerVertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Jewanski MarkusVertreter der KirchenVertreter der Kirchen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Juppe-Thomas PetraSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
OstD i. E. Lang Hans-Jürgenkeinekeine Vertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Rühl JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Walter AnneVertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Weber ErwinFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019