Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender:
Thegelkamp ChristianVorsitzenderVorsitzender
Mitglieder:
Claßen AnneSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Eilhard-Adams MariaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Goß AndreaFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
Gövert ThorstenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Gregor JensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Grothues KlausCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender
Keitlinghaus Dr. UlrikeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Luster-Haggeney RudolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Smyczek JanSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Teckentrup HeinoFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
Töcker FrankCDUCDU 2.stellv. Vorsitzender2.stellv. Vorsitzender
Wickenkamp AlfonsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Beratendes Mitglied:
Meyer LudgerBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder:
Böcker-Riese HannelieCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender01.10.199927.10.2009von 01.10.1999 bis 27.10.2009Bürgermeister 1. Stellv.Bürgermeister 1. Stellv.
Bösl UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.12.199202.07.2014von 22.12.1992 bis 02.07.2014
Braun StefanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Drews MartinaSPDSPD MitgliedMitglied19.09.202219.09.2022von 19.09.2022 bis 19.09.2022
Driftmeier JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200402.07.2014von 14.10.2004 bis 02.07.2014
Eilhard-Adams MariaCDUCDU 1.Stellv. Vorsitzender1.Stellv. Vorsitzender27.10.200902.07.2014von 27.10.2009 bis 02.07.2014stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Grothues KlausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200902.07.2014von 27.10.2009 bis 02.07.2014
Hollenhorst ElisabethFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied17.10.198922.05.2012von 17.10.1989 bis 22.05.2012
Jungilligens AlfredFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200922.05.2012von 27.10.2009 bis 22.05.2012
Künneke MagnusCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201431.10.2020von 02.07.2014 bis 31.10.2020
Marx Bernd-DieterSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200416.10.2017von 14.10.2004 bis 16.10.2017
Nienaber UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.06.198502.07.2014von 11.06.1985 bis 02.07.2014
Petertombeck PaulCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199902.07.2014von 01.10.1999 bis 02.07.2014
Sadlau VerenaFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied23.05.201231.10.2020von 23.05.2012 bis 31.10.2020
 
Braune DanielaCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Diakon Fleiter MichaelVertreter der KirchenVertreter der Kirchen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Goß AndreaFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Großbröhmer Dr. RainerVertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Jewanski MarkusVertreter der KirchenVertreter der Kirchen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Juppe-Thomas PetraSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
OstD i. E. Lang Hans-Jürgenkeinekeine Vertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Rühl JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Walter AnneVertreter der SchulenVertreter der Schulen24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019
Weber ErwinFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.01.201924.01.2019von 24.01.2019 bis 24.01.2019